Кросс, посвященный празднованию Дня Победы

В эти весенние дни вся наша страна празднует 74-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В техникуме сложилась замечательная традиция – в предпраздничные майские дни студенты 1 курса участвуют в легкоатлетическом кроссе, посвященном празднованию Дня Победы. В этом году студенты 11 групп вышли на беговые дорожки отдать дань памяти тем, кто отстоял в далекие сороковые годы мирное голубое небо для своих потомков. Определены победители в групповом и личном первенстве.

Дистанция составляла 400 м для девушек и 600 м для юношей.

Среди девушек первое место (1,16) заняла спортсменка из гр. ТП 18-21 Соколова К.; на втором месте (1,18)Кирюшкина А., студентка гр. ТП 18-22; замкнули тройку призёров три студентки Сапрыгина Н. (ТП 18-22), Пантелеева В., Юзефатова Д. (Х 18-11). Высокие результаты показали Сухих М. (1,22) и Шутова  А. (1,23), студентки гр. Х 18-11.

В мужском зачёте первое место (1,47) занял  Керимов   А. (М18-41), на втором месте (1,52) – Суриков Д. (ТП18-51), в тройку призеров вошли студенты Абдрахманов   Б. (ТП 18-51), Городилов Д. (М 18-41). Четвертое место (1,55) поделили три студента: Чулков Д. (ТП18-22), Плетнёв  Р. (М 18-41), Бархатов В. (ТП 18-52).  В командном первенстве места распределились следующим образом: