11 декабря состоялось торжественное закрытие

IX Открытого регионального чемпионата

профессионального мастерства

 «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» -2021г

Поздравляем команду нашего Техникума!

 

 

«Интернет- маркетинг»:                                  Зайков Алексей Валерьевич (К 21-42)

                                                                                             1 место (544 балла)

                                 Наставник – Нерушкина Наталья Викторовна

 

 

«Хлебопечение»:                                                     Зиновьева Анастасия Андреевна (Х-19-11)

                                                                                              1 место  (543 балла)

                                Наставник — Губернюк Татьяна Александровна

 

 

«Хлебопечение-навыки мудрых»:               Войтова Наталья Александровна    2 место  (514 баллов)

                                                                                               Никель  Людмила Александровна   2 место (512 баллов)

 

 

«Рекрутинг»:                                                                 Стукалова Полина Дмитриевна (К 20-41)

                                                                                                 1 место (538 балла)

                                       Наставник – Арефьева Елена Александровна

 

 

«Кондитерское дело»:                                              Щитов Семён Андреевич (ТП 18-21)

                                                                                                 2 место (527 баллов)

                                         Наставник – Белова Алена Александровна

 

 

«Предпринимательство»:                                      Лебзак Эльвира Николаевна (К 20-42)

                                                                                                   Тишковская Кристина Игоревна (К 20-42)

                                                                                                    3 место (516 баллов)

                                        Наставник – Вайзина Лидия Вячеславовна

                                                                       Воронина Ирина Сергеевна

 

«Реклама»:                                                                         Витчинкина Ольга Вадимовна (К 21-41)

                                                                                                     3 место (515 баллов)

                                      Наставник – Колпакова Юлия Сергеевна

                                                                    Вайзина Лидия Вячеславовна

 

 

 

«Работы на токарных  универсальных станках»:         Вырва Анатолий Владиславович (М 19-41)

                                                                                                                      4 место (480 баллов)

                                                   Наставник –  Митин Артем Сергеевич

                                                                                  Булов Артем Олегович

 

 

«Ресторанный сервис»:                                                 Шевцов Алексей Викторович  (ПКД 20-54)

                                                                                                        5 место (477 баллов)

                                        Наставник – Шамота Светлана Владимировна

                                                                       Милютина Ирина Владимировна

 

 

«Поварское дело»:                                                               Бархатова Ольга Владимировна  (ТП 19-23)

                                                                                                         5 место (466 баллов)

                                         Наставник – Лукьянова Наталья Геннадьевна

 

Калимулина Инна Викторовна

Медальный зачет:

3— золотых, 3-серебрянных, 2 –бронзовых!

Так держать !!!