Меню

 
 
 
 
 
 

Художественное творчество, спорт, социальные конкурсы

Результаты индивидуальных и командных достижений обучающихся техникума

№ группы Фамилия Имя Отчество Место Название конкурса, чемпионата, соревнований, спартакиад
Художественно- эстетическое творчество
Вокальная студия «Колибри»:
руководитель Ерченко Ольга Сергеевна
Диплом Лауреатов 3 степени Международный детский и юношеский интернет-конкурс
«Планета талантов» в номинации эстрадный вокал (16-19 лет)
Вокальная студия «Колибри»:
руководитель Ерченко Ольга Сергеевна
Диплом 1 степени Краевой конкурс эстрадной песни в номинации «Пою мое Отечество
ПК11-1 Чашкин Александр Юрьевич Диплом 1 степени Краевой конкурс эстрадной песни в номинации «С песней по жизни!»
ПК12-41 Стунжайте Кристина Евгеньевна
ПК12-41 Тодорчук Полина Эдуардовна
ПК13-41 Волков Михаил Андреевич
ПК13-41 Иванова Юлия Михайловна
ПК13-41 Ткаченко Виктория Владимировна
ПК13-43 Карпенко Елена Геннадьевна
ПК13-43 Дехант Алена Юрьевна
ПК13-4 Пьянкова Вера Васильевна
ПК13-4 Евсеева Анастасия Дмитриевна
ПК13-43 Худоногова Екатерина Владимировна
Коллектив обучающихся и работников
(на выставку представлено более 60 работ)
Диплом 1 степени Изобразительного творчества учащихся и работников
профессионального образования
«Я выхожу в мир искусств»
ПК13-43 Белоглазова Анна Лауреат 1 степени «Моё литературное произведение» (возраст группа старше 15 лет)
ПК13-42 Вергунова Ирина Сергеевна Диплом 2 степени Краевой конкурс танцевальных коллективов среди обучающихся и студентов НПО и СПО
ПК13-42 Дурманенко Галина Станиславовна
ПК13-43 Жаркова кристина Константиновна
ОБ13-41 Куликова Анастасия Константиновна
ОБ13-41 Прокофьева Екатерина Андреевна
ОБ13-41 Шульпина Кристина Игоревна
1.Студия театрализованных представлений «Каламбур»:
Руководитель Ронская Наталья Юрьевна
Диплом 1 степени Краевой фестиваль художественного творчества
«Я вхожу в мир искусств»
ПК13-41 Ельсуков Егор Алексеевич
ПК13-41 Абдулсамадов Руслан Пахрудинович
ПК13-41 Андрющенко Роман Вячеславович
ПК13-42 Алтабасова Регина Юрьевна
ПК13-43 Белоглазова Анна Сергеевна
ПК13-43 Леонтьева Полина Сергеевна
ПК13-43 Нефедова Альбина Романовна
ПК13-43 Симонова Ольга Андреевна
ОБ13-41 Иванина Наталья Сергеевна
ОБ12-41 Крыловский Андрей Владленович
Н12-41 Сардыка Михаил Андреевич
ПК12-41 Архипов Владислав Сергеевич
ПК11-1 Антошкин Эдуард Леонидович
ПК11-1 Быков Дмитрий Александрович
ПК11-1 Шаркова Мария Александровна
ПК11-1 Руднев Роман Викторович
ОБ11-1 Масловская Маргарита Эдуардовна
ОБ11-1 Петрова Алена Игоревна
ОБ11-1 Тетерина Полина Анатольевна
2. Вокальная студия «Колибри»:
руководитель Ерченко Ольга Сергеевна
ОБ11-1 Фроленко Андрей Евгеньевич
О11-1 Лопатин Егор Михайлович
ПК11-1 Чашкин Александр Юрьевич
ПК12-41 Стунжайте Кристина Евгеньевна
ПК12-41 Тодорчук Полина Эдуардовна
ПК13-41 Волков Михаил Андреевич
ПК13-41 Иванова Юлия Михайловна
ПК13-41 Ткаченко Виктория Владимировна
ПК13-43 Карпенко Елена Геннадьевна
ПК13-43 Дехант Алена Юрьевна
ПК13-4 Пьянкова Вера Васильевна
ПК13-4 Евсеева Анастасия Дмитриевна
ПК13-4 Худоногова Екатерина Владимировна
3.Хореографическая студия «Анлер»:
руководитель Ронский Олег Николаевич
ПК13-42 Вергунова Ирина Сергеевна
ПК13-42 Дурманенко Галина Станиславовна
ПК13-42 Чепурченко Ксения Дмитриевна
ПК13-43 Жаркова Кристина Константиновна
ОБ13-41 Куликова Анастасия Константиновна
ОБ13-41 Прокофьева Екатерина Андреевна
ОБ13-41 Шульпина Кристина Игоревна
ОБ13-41 Попова Екатерина Вячеславовна
ПК14-43 Маканова Оксана Игоревна
ПК13-4 Жакевич Диана Александровна
Спортивные соревнования
ОБ12-41 Мунская Алена Игоревна второе место «Молодежная спортивная лига» По плаванию
ПК13-42 Лынов Александр Андреевич второе место
ПК13-42 Верзун Эдуард Славикович второе место
Команда обучающихся второе место
Социально- значимые, общественные конкурсы
ПК13-4 Омельченко Жанна Сергеевна Диплом 3 степени Краевой конкурс фотографий «Профессия в лицах» в номинации «Вот это профессионал»
ПК13-41 Ельсуков Егор Алексеевич Диплом 3 степени Краевой конкурс фотографий «Профессия в лицах» в номинации «Мое рабочее место»
Н12-41 Судиловский Юрий Дмитриевич Диплом 3 степени Краевой конкурс фотографий «Профессия в лицах»в номинации «Улыбка рабочего»
О14-41 Тривич Илья Николаевич
Жгунова Анастасия Андреевна
Белошапкина Кристина Александровна
2 место В краевом конкурсе рекламных плакатов «PR-здоровье»
Коллектив обучающихся и работников
на выставку представлено
свыше 70 работ и 100 фотографий
Диплом 2 степени Краевой конкурс декоративно- прикладного и фото творчества профессионального образования
«Я вхожу в мир искусств»
Команда органа ученического самоуправления «Конгломерат» Диплом Лауреатов VI краевой конкурс молодежного самоуправления
профессионального образования в номинации
«Мы это сделали»
Команда «Сибиряки» 5 место В городской игре-квесте «Георгиевская лента»
4 место В городском пешеходной квесте «Красноярск-столица края»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *