Меню

 
 
 
 
 
 
 

Утвержден приказ о зачислении (заочная форма)

Приказ о зачислении (заочная форма) 2015

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

  1. Баранова Валентина Сергеевна
  2. Богдашин Кирилл Андреевич
  3. Бургонский Даниил Владимирович
  4. Бут Татьяна Андреевна
  5. Гольдбер Андрей Сергеевич
  6. Горбачев Игорь Александрович
  7. Грицкевич Владимир Иванович
  8. Жавнер Алексей Сергеевич
  9. Жвикова Анастасия Викторовна
  10. Жукова Валентина Николаевна
  11. Жукова Ольга Александровна
  12. Ивашко Серафима Евгеньевна
  13. Кирьянов Александр Евгеньевич
  14. Москвитин Максим Сергеевич
  15. Музыченко Ольга Федоровна
  16. Мызникова Виктория Александровна
  17. Мымрина Мария Алексеевна
  18. Орлова Татьяна Викторовна
  19. Пахомкина Ольга Константиновна
  20. Перцева Мария Сергеевна
  21. Савватеева Татьяна Евгеньевна
  22. Сороковикова Вероника Борисовна
  23. Субоч Вячеслав Владимирович
  24. Хасанов Бустон Милибоевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания 

  1. Андреенко Софья Андреевна
  2. Антонова Зоя Николаевна
  3. Атрощенко Ольга Васильевна
  4. Блохина Яна Сергеевна
  5. Бухарева Анастасия Дмитриевна
  6. Демидова Людмила Владиславовна
  7. Елисеева Кристина Сергеевна
  8. Зауткина Екатерина Александровна
  9. Игошина Валерия Алексеевна
  10. Коробанько Кристина Владимировна
  11. Кузина Виктория Ивановна
  12. Кузменков Павел Васильевич
  13. Кузнецова Татьяна Витальевна
  14. Курсанова Ольга Николаевна
  15. Ломоносова Татьяна Владимировна
  16. Морозова Елена Александровна
  17. Мохов Даниил Сергеевич
  18. Наумук Ирина Валерьевна
  19. Перминова Анастасия Витальевна
  20. Слизункова Анна Сергеевна
  21. Турайкина Валентина Андреевна
  22. Чикизов Павел Александрович
  23. Чичулина Анастасия Андреевна
  24. Шакуров Георгий Михайлович
  25. Юрченко Сергей Андреевич

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

  1. Бабинчук Марина Ивановна
  2. Бербушенко Елена Васильевна
  3. Галка Виктория Николаевна
  4. Горбачева Алена Игоревна
  5. Иванникова Мария Андреевна
  6. Иорга Наталья Михайловна
  7. Климащук Дарья Павловна
  8. Клишина Инна Эдуардовна
  9. Ковалев Никита Сергеевич
  10. Кот Анастасия Васильевна
  11. Лямич Анастасия Владимировна
  12. Марущенко Ирина Борисовна
  13. Михайлова Анна Васильевна
  14. Носкова Кристина Александровна
  15. Павлов Федор Юрьевич
  16. Петракова Ирина Анатольевна
  17. Поляков Сергей Владимирович
  18. Салимов Дмитрий Сергеевич
  19. Сиренко Валерия Вадимовна
  20. Сорокина Екатерина Ивановна
  21. Тешабаева Галина Юрьевна
  22. Холопов Даниил Александрович
  23. Чернявская Регина Сергеевна
  24. Чуркова Алена Сергеевна
  25. Ярлыков Павел Александрович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *