ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ 29, 30, 31 августа 2017 года для студентов 1 курса

ВНИМАНИЕ!

 

Заселение обучающихся, зачисленных на 1 курс, будет осуществляться в общежитие КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности» по адресу: ул. Партизана Железняка, д. 26 (остановка «Глазной центр») 29, 30, 31 августа 2017 года с 9.00 до 17.00  (согласно приложенным спискам).

 

29 августа 2017 года

с 9.00 до 17.00

Список заселяемых в общежитие

(список появляется нажатием)

 

30 августа 2017 года

с 9.00 до 17.00

Список заселяемых в общежитие

(список появляется нажатием)

 

31 августа 2017 года

с 9.00 до 17.00

Список заселяемых в общежитие

(список появляется нажатием)

 

           

Лица, не попавшие в списки на заселение, могут обратиться в хостел «Победа»
по адресу: ул. Тельмана, д. 28, (ост. Кинотеатр Победа), тел. 205-49-51.

По мере освобождения мест в общежитии вам будут предложены свободные места.

 

            Для заселения в общежитие при себе иметь:

  1. Паспорт (оригинал, копия);
  2. Военный билет или приписное свидетельство (копия) для юношей
  3. Медицинскую справку формы 086-у (оригинал), если ранее оригинал
    не предоставляли в приемную комиссию.

 

            Несовершеннолетние обучающиеся заселяются только с родителями или законными представителями (заключение договора найма жилого помещения).

 

            Стоимость проживания в общежитии:

 

для обучающихся, зачисленных на места финансируемые из краевого бюджета:

Период Кол-во м2

на обучающегося

Стоимость

в мес., руб.

01.09.2017 – 31.12.2017 6* 396,36

        *если на 1 проживающего в комнате приходится больше 6 м2, то стоимость
за проживание в общежитии увеличивается.

 

для обучающихся по договору об образовании (с полным возмещение затрат):

Период Кол-во м2

на обучающегося

Стоимость

в мес., руб.

01.09.2017 – 31.12.2017 6* 792,72

*если на 1 проживающего в комнате приходится больше 6 м2, то стоимость
за проживание в общежитии увеличивается.

Право пользования жилыми помещениями в общежитии на бесплатной основе сохраняется за обучающимися из числа:

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

детей-инвалидов, инвалидов I и II групп;

инвалидов с детства.

 

            По возникшим вопросам обращаться с 28.08.2017

            Вахта общежития:        218-09-83

Комендант:                      Поминова Анна Васильевна – 218-09-83 (доб. 125)

Воспитатель:                  Сарачева Регина Евгеньевна  – 218-09-83 (доб. 126)

Воспитатель:                 Рубанова Алла Тофиковна – 218-09-83 (доб. 126)

СПИСОК

заселяющихся в общежитие КГБПОУ «Красноярский технологический техникум пищевой промышленности»

 29.08.2017 с 9.00 до 17.00

 

п/п

Ф.И.О.
ДЕВУШКИ
Коммерция (по отраслям), среднее общее
1. Шокола Алина Григорьевна
2. Татарян Сюзанна Грачевна
3. Юрьянова Алиса Игоревна
4. Юрина Юлия Григорьевна
5. Кузнецова Виктория Аркадьевна
6. Тутаева Анастасия Павловна
7. Семенова Жанна Васильевна
Коммерция (по отраслям), основное общее
8. Живокоренцева Вероника Руслановна
Официант, бармен, основное общее
9. Сидорова Юлия Сергеевна
10. Кобаненко Марина Вячеславовна
11. Скорикова Елена Игоревна
12. Головина Елизавета Евгеньевна
13. Безруких Анна Владимировна
14. Гуськова Виктория Андреевна
15. Калугина Татьяна Александровна
16. Игнатьева Татьяна Андреевна
17. Деньгина Юлия Сергеевна
Технология молока и молочных продуктов, основное общее
18. Цуканова Ольга Викторовна
19. Жилкина Алёна Юрьевна
20. Яковлева Мария Викторовна
21. Чиркова Маргарита Романовна
22. Сурдушкина Софья Владимировна
23. Ежова Милена Николаевна
24. Иванова Татьяна Алексеевна
Технология продукции общественного питания, основное общее
25. Рукосуева Анна Сергеевна
26. Давронова Лолита Абдунабиевна
27. Русинова Елена Михайловна
28. Вишневская Ксения Александровна
29. Ганихина Милена Сергеевна
30. Мельникова Татьяна Сергеевна

 30.08.2017 с 09.00 до 17.00

 

п/п

Ф.И.О.
ДЕВУШКИ
Технология продукции общественного питания, основное общее
1. Кузик Мария Андреевна
2. Медведкова Людмила Владимировна
3. Архипова Светлана Алексеевна
4. Занько Надежда Николаевна
5. Шахаева Екатерина Михайловна
6. Куцаконь Ольга Юрьевна
7. Лукина Дарья Витальевна
8. Соколова Марина Игоревна
9. Авдеева Юлия Сергеевна
10. Вицинская Татьяна Владимировна
11. Попова Виктория Владимировна
12. Минова Валерия Игоревна
13. Полюшкина Людмила Николаевна
14. Марасанова Виктория Леонидовна
15. Сергеева Виктория Владимировна
16. Скурыгина Алина Эдуардовна
17. Пономарева Татьяна Николаевна
18. Пустовалова Екатерина Сергеевна
19. Свитина Валентина Алексеевна
20. Мусатова Лидия Владимировна
Технология продукции общественного питания, среднее общее
21. Коломиец Юлия Юрьевна
22. Трифонова Екатерина Николаевна
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, основное общее
23. Шалгинова Марина Алексеевна
24. Шилова Вероника Николаевна
25. Богданова Юлия Вячеславовна
26. Захарова Ксения Олеговна
27. Салцевич Вероника Викторовна
28. Селюкова Ирина Сергеевна
29. Коротких Полина Андреевна
30. Бедарева София Сергеевна
31. Многогрешнова Наталья Анатольевна

31.08.2017  с 9.00 до 17.00

 

п/п

Ф.И.О.
ДЕВУШКИ
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, основное общее
1. Крысанова Ольга Юрьевна
2. Голубева Ксения Васильевна
3. Антонова Алена Юрьевна
4. Хилько Татьяна Федоровна
5. Бекренева Анастасия Витальевна
6. Федина Диана Евгеньевна
7. Амбар-оол Аялга Буяновна
8. Высотина Елена Руслановна
9. Фоканова Валентина Ивановна
10. Катникова Алена Валерьевна
11. Бицура Мария Николаевна
12. Зубец Юлия Алексеевна
13. Новикова Ульяна Николаевна
14. Кишкина Ирина Александровна
 Коммерция (по отраслям), основное общее
15. Павлова Ирина Александровна
16. Сивцова Виктория Игоревна
17. Пономаренко Алена Владимировна
Технология продукции общественного питания, основное общее
18. Алехина Виктория Евгеньевна
19. Шипицына Ольга Александровна
 

ЮНОШИ

Специальность: Коммерция (по отраслям), среднее общее
20. Корнилов Артем Александрович
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

(по отраслям), основное общее

21. Потапов Кирилл Васильевич
22. Борисочев Алексей Андреевич
23. Вятчин Андрей Григорьевич
24. Янгулов Артем Николаевич
25. Ковалев Николай Дмитриевич
26. Лапсуй Александр Дмитриевич
27. Алексеев Сергей Владимирович
28. Цебриков Глеб Олегович
29. Шарапов Владимир Валерьевич
Официант, бармен, основное общее
30. Свиридов Никита Александрович
31. Балакин Денис Олегович
Технология продукции общественного питания, основное общее
32. Агафонов Дмитрий Владимирович
 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, основное общее
33. Максимов Кирилл Владимирович
34. Кокорин Алексей Сергеевич
35. Гериханов Абдурохман Магомед-Салахович
Коммерция (по отраслям), среднее общее
36. Гостев Евгений Александрович
Технология продукции общественного питания, основное общее
37. Бурков Максим Николаевич
38. Емонаков Владислав Леонидович
39. Ананин Никита Алексеевич
Технология продукции общественного питания, средне общее
40. Ганичев Лев Александрович

Заселяются только при наличии оставшихся свободных мест

 

п/п

Ф.И.О.
ДЕВУШКИ
Технология продукции общественного питания, основное общее
1. Шульга Виктория Сергеевна
2. Королёва Ирина Руслановна
3. Ласкирева Анна Александровна
4. Панасевич Кристина Михайловна
5. Александрова Ульяна Сергеевна
6. Вахрушева Анастасия Алексеевна

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *