Меню

 
 
 
 
 
 
 

Заселение в общежития

Внимание обучающихся!

 Заселение в общежития КГБ ПОУ «Красноярский строительный техникум»

по адресу : г.  Красноярск, ул. Волжская ,33

состоится 31 августа 2015 года  с 10-00 часов до 17.00 часов

 при себе иметь паспорт

По вопросу заселения обращаться : Вайзиной Лидии Вячеславовне и Донниковой Анастасии Владимировне

 

Проезд от остановки «Междугородний Автовокзал»:

Автобусы: № 27 (ост. Кинотеатр «Мечта») №9, №78 (до ост. «Пос. Инициаторов»)

 

Проезд от остановки Ж/Д вокзал (Конечная)- автобус №56 (до ост. «Заря»)

№ пп ФИО Номер комнаты
девушки
1 Гофман Олеся Александровна 23

 

2 Киселева Татьяна Игоревна
3 Сайфулина Эльмира Александровна
4 Бабич Виктория Александровна
1 Матыгулина Анастасия Фаридовна 25
2 Самкова Надежда Ивановна
3 Назарова Виктория Сергеевна
4 Протосевич Дарья Романовна
1 Гнедина Кристина Валерьевна 27
2 Стешина Маргарита Ивановна
3 Винникова наталья Александровна
4 Юренко Татьяна Алексеевна
1 Требухова Алена Витальевна 29
2 Банщикова Светлана  Сергеевна
3 Кочергина Ольга Владимировна
4 Иванова Кристина Васильевна
1 Трофимова Юлия Александровна 33
2 Кайбарова Камилла Олеговна
3 Лакпаева Диана Айдыновна
4 Кайбарова Кристина Олеговна
1 Овчинкина Екатерина Олеговна 51
2 Горбачева Мария Валерьевна
3 Михайлова Александра Константиновна
4 Гусакова Дарья Васильевна
1 Брылунова Галина Александровна 57
2 Фоминых Екатерина Александровна
3 Яричина дарья Евгеньевна
4 Хвостова Валентина Валерьевна
1 Фельдман Олеся Дмитриевна 76
2  Стерлякова Кристина Васильевна
3 Лалетина Наталья Васильевна
4 Демова Надежда Сергеевна
1 Логинова Александра Александровна 77
2 Исаева Василина Сергеевна
3 Орел Тамара Олеговна
   
1 Бамбиза Вероника Александровна 82
2 Матросова Анна Сергеевна
3 Таскина Любовь Юрьевна
4 Колотова Дарья Игоревна
Юноши
1 Бикищенко Тимофей Александрович 31
2 Павлов Евгений Иванович
3 Бабийчук Анатолий Геннадьевич
4 Данилов Александр Александрович
1 Филипчук Владислав Владимирович 35
2 Магай Александр Андреевич
3 Анисимов Александр Сергеевич
4 Зайцев Илья  Александрович
1 Звонарев Вадим Валентинович 41
2 Шнайдер Павел  Михайлович
3 Липатников Владлен Евгеньевич
4 Кикахин  Григорий Вячеславович
1 Павлов Степан Владимирович 21
2 Дементьев Иван Артемович
3 Давыдов Сергей Витальевич
4 Никитин Василий Эдуардович

 

Дополнительные списки на расселение

№ пп ФИО Номер комнаты
девушки
1 Норкина Юлия Игоревна  

69

 

 

2 Поспелова Татьяна Андреевна
3 Симченко Анна Николаевна
4 Ушакова Кристина Сергеевна
1 Боос Елена Эдуардовна 63

 

2 Иванова Жанна Федоровна
3 Попова Елизавета Сергеевна
4 Сухлецова Валерия Дмитриевна
1 Качаева Анна  Викторовна 74

 

2 Уланова Валерия Евгеньевна
3 Плёнкина Марина  Андреевна
4 Лапшина Марина  Владимировна
Юноши
1 Кунгаалай Белек Даш-оолович 88

 

2 Литвиненко Александр Алексеевич
3 Романгулов Даниил Игоревич
4 Шадрин Даниил Сергеевич

Заместитель директора по воспитательной работе Бузина Ирина Анатольевна

тел 8 (391) 218-09-31 доп. 109  с 8.30 до 16.00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *